Гордость Якутии: начинается прием заявок премии в номинации «Педагог-наставник» до 10 февраля

В 2023 году народная премия «Гордость Якутии» отмечает круглую дату. За пять лет проведения «Гордости Якутии» были награждены 54 победителя в отдельных номинациях, выдвинуты 1064 кандидатуры и поступило более 2,4 млн голосов со всей республики и не только. В Год педагога и наставника в России народная премия начинает новую для себя главу — объявляется прием заявок в номинации «Педагог-наставник». Для участия необходимо до 10 февраля включительно отправить заявку на почту gordost-yakutii@mail.ru с рассказом о кандидате.

В номинации «Педагог-наставник» могут участвовать педагоги, ведущие наставническую деятельность, осуществляющие образовательную деятельность по программам основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования. Заявку необходимо отправить на почту gordost-yakutii@mail.ru до 10 февраля включительно. К ним нужно обязательно прикрепить фотографию (портрет кандидата вертикального положения, в хорошем качестве, желательно в разрешении 500х760 px, до 3 штук). Заявки принимаются напрямую от самих кандидатов, а также от их представителей. Важно: претенденты на премию не могут снять свои кандидатуры после старта голосования. Голосование за кандидатов стартует 13 февраля и будет проходить на сайте golos.ysia.ru в два этапа: отборочный с 13 по 17 февраля, а финальный с 20 по 24 февраля. Узнайте больше на странице проекта «Гордость Якутии». Или пишите вопросы куратору премии Александре Смольской:

— E-mail: gordost—yakutii@mail.ru — Адрес: г. Якутск, ул. Орджоникидзе, 31, каб. 325. Организатор премии — холдинг «Сахамедиа», в который входят газеты «Якутия» и «Саха Сирэ», Якутское-Саха информационное агентство (ЯСИА), сайты Edersaas.ru, Yakutia-daily.ru. Официальными спонсорами премии является ювелирная фирма «Киэргэ». Партнер номинации – министерство образования и науки Якутии.

_Заявка_Учитель (педагог-наставник) 2023 (1)