Дорогие выпускники! Уважаемые учителя, родители!

Примите искренние поздравления с торжественным и волнительным  праздником – Последним звонком! В этом году «последний звонок» в Хангаласском улусе прозвенит для 401 выпускника 9-х классов и 290 выпускников 11-х классов.

Школа – важный жизненный этап, неотъемлемая часть биографии каждого человека. За эти годы вы смогли приобрести необходимые знания и навыки, научиться принимать самостоятельные решения, приобрели верных, надежных друзей. Среди вас – победители и призеры олимпиад, спортивных соревнований, научно-практических конференций и конкурсов.

Сейчас для вас наступает ответственная пора государственной итоговой аттестации. Вам предстоит успешно сдать выпускные экзамены, определиться с будущей профессией, чтобы заниматься любимым делом, по максимуму реализовывать свои способности, приносить пользу обществу. Уверена, что ваш молодой задор, энергия, смелость помогут справиться с любыми задачами.

В ваш праздник хотелось бы, чтобы вы адресовали самые теплые слова благодарности педагогам и родителям, которые на протяжении всех лет были рядом, передавали знания и опыт, помогали взрослеть, учили побеждать. Сегодня они возлагают на вас большие надежды и верят, что вы реализуете свой потенциал и сохраните все свои лучшие качества!

Пусть всегда вас согревает память о незабываемых школьных годах. Удачи вам, здоровья и достижения поставленных целей! В добрый путь!

 

Е.А.Мартынова, начальник Хангаласского РУО