Итоги XXVI улусной НПК «Шаг в будущее»

   Традиционная улусная научно-практическая конференция «Шаг в будущее» состоялась 1 декабря в онлайн-режиме, на которой участие приняли 428 учащихся из 26 школ улуса. Работа прошла по 38 секциям и подсекциям. Работы наших учащихся оценивали 66 экспертов, это ведущие ученые республики, кандидаты наук, доценты, старшие преподаватели, научные сотрудники центров и лабораторий, аспиранты и соискатели СВФУ им.М.К. Аммосова.

  Итоги конференции были подведены в тот же день на церемонии торжественного закрытия конференции. Председатели экспертных комиссий озвучили всех победителей и призеров секций и подсекций, пожелав всем участникам дальнейших успехов в их начинаниях, а также достижения новых высот уже на региональном этапе.

   Также, были подведены итоги командного зачета. Так, в своих категориях победителями XXVI улусной НПК «Шаг в будущее» стали Покровская СОШ№1 с УИОП им.И.М. Яковлева, Булгунняхтахская СОШ им.С.П. Ефремова и Тит-Аринская СОШ им.Г.В. Ксенофонтова.

   Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности, новых открытий и новых высот!

Итоги по секциям

ИТОГИ 26 НПК Шаг в будущее