Образовательный интенсив по русскому языку.

Как готовиться к ЕГЭ по русскому языку? Как соединить теорию и практику?

Специально для учащихся 9 и 11 классов 9 учителей школ Хангаласского улуса разработали систему интенсивов.

Интенсив — это занятия в течение 1, 2 дней в составе небольшой группы с преподавателем экстра-класса. Каждый интенсив – это возможность быстро «прокачать» знания по определенной теме. Это быстрый и эффективный способ подготовиться к ГИА по русскому языку.

29-30 апреля на базе 8 опорных школ Хангаласского улуса прошли интенсивы для учащихся 9 и 11 классов.  Программу интенсивов разработали  ведущие учителя русского языка и литературы: Жиркова А.Г. МБОУ «Покровская СОШ № 2 с УИОП», Луковцева Т.Н. МБОУ «Покровская СОШ № 1 с УИОП им. И.М. Яковлева», Шилова Ж.В. МБОУ «Покровская улусная многопрофильная гимназия», Ноева И.А. МБОУ «Улах-Анская СОШ им. А.И. Притузова», Филиппова О.Б. МБОУ «Октемская СОШ им. П.И. Шадрина», Драгун О.А. МБОУ «Бестяхская СОШ им. И.И. Козлова», Григорьева Н.С. МБОУ «2 Мальжагарская СОШ им. М.Е. Васильевой», Лазарева А.В. и Тихонова Е.С. МБОУ «Качикатская СОШ им. С.П. Барашкова».

137 учащихся тренировались в решении заданий формата ОГЭ и ЕГЭ, структурировали свои знания.

Скоро экзамены и хочется пожелать учащимся, учителям большой удачи, минимум волнений и максимум уверенности в себе! Сохраняйте позитивный настрой и верьте в то, что все получится!