Приглашаем на Всероссийский августовский онлайн-педсовет

16-17 августа Группа компаний «Просвещение» проводит Всероссийский августовский онлайн-педсовет «Образовательная среда, которую мы создаем: время новых решений».

Ключевыми темами августовских совещаний станут: переход на обновленные ФГОС в начальной и основной школе, использование цифровых образовательных ресурсов для формирования навыков XXI века у учеников, современные подходы к организации воспитательной работы, взаимодействие с родителями, навыки, которые помогут педагогу справляться с современными вызовами образования.

Расписание мероприятий: 16 августа в 12.00 (МСК) — для руководителей ОУО, директоров и заместителей директоров ОО, 17 августа в 12.00 (МСК) — для педагогов 1-11 классов, педагогов-психологов, методистов, педагогов дополнительного образования, тьюторов, 17 августа в 12.00 (МСК) — для руководителей, воспитателей дошкольных образовательных организаций.

В работе августовских совещаний примут участие представители Академии Минпросвещения России, РАО, ГК «Просвещение», региональных организаций системы ДПО, руководители ОО, педагоги-практики.

Получить подробную информацию по программе и зарегистрироваться можно по ссылке: https://clck.ru/sXL5u